sanhjsun dawn hyuna
воспоминания о прошлом будоражат, заставляя погружать ступни в бескрайнее море, чувствуя как что-то, что связывает нас обоих становится ласковыми волнами, касающимися кожи. мне кажется, это было только вчера: тихий смех из-за твоей глупой шутки, которая показалась мне крайне оригинальной; твой взгляд направленный на меня со сцены, когда я восторженно следил за всем, что ты делаешь; твои глаза напротив, когда засыпал, трепетно прижимаясь к твоей груди, чувствуя как под ладонью размеренно стучит твое сердце. [ ~♥ ]

в руках чашка чая, в голове пустота и желание встретить рассвет, даже если неделя обещает быть сложной. доброй ночи, мои золотые, как ваше ничего? как здоровье? синоптики обещают снижение жары к сентябрю, но нам ли не знать, как там все неоднозначно хд [читать далее]
всем постам

oddinary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oddinary » spring day » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/vz30TM9.png

0

2

Харконнен разыскивает:

Paul Atreides
Пол Атрейдес

Канли! Атрейдес, твой отец назвал это все вендеттой. И ты зовешь меня трусом, а сам прячешься среди женщин и высылаешь против меня лакея!
https://i.imgur.com/F9IRrD3.gif
Евгений Егоров — По тонкой грани
[Timothee Chalamet]

10175 ПГ, 15-18 лет
человек (со сверхспособностями?).

Каладан, Арракис
наследник, а позже герцог Дома Атрейдес, пророк и идейный вдохновитель фрименов, император Известной Вселенной.

Dune [Дюна].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сын герцога Лето Атрейдеса и его наложницы леди Джессики. По указанию Бене Гессерит, данных своей воспитанности, должен был родиться девочкой, но кое-что пошло не так.
(Джессика любила герцога и подарила ему сына, потому что Лето очень хотел наследника)

У него могла быть и другая судьба, если бы Пол Атрейдес родился бы… обычным? Жил бы без своих способностей, без обучения пути Бене Гессерит, без возможности смотреть в будущее и знать скрытые истины.
Если бы он родился девочкой, его сыну было бы суждено стать Квисац Хадерахом, но Джессика спутала своему же ордену все карты, поэтому Пол стал таким.

У него могла быть и другая судьба, если бы отец Пола не получил бы под свой контроль планету Арракис, что являлось таким очень тонко организованным покушением с целью уничтожить Дом Атрейдес.

Он мог бы не потерять все, мог бы не учиться выживать в пустыне, не брать под свой контроль жителей Арракиса — фрименов, ведя их в бой в качестве лидера.
Возможно, Арракис совсем бы не изменил Пола, не попади он туда или раскуси они предателя вовремя…
Но случилось то, что случилось.


Перейду к сюжетной части. Пол на форуме уже был и мы отыграли эпизод, в котором Фейд-Раута выживает после канли. Я не фанат со сменой игрока начинать все сначала, поэтому категорически настаиваю на том, чтобы продолжать играть после его событий.
Эпизод доступен по этой ссылке к прочтению, рекомендую с ним ознакомиться - это сэкономит нам обоим время не только для того, чтобы мне не пришлось пересказывать, но и вам - надо ли такое счастье или нет. Также в эпизоде можно ознакомиться с тем, как я пишу и отыгрываю персонажа)
Я не против шатать канон в пределах разумного и логики, не против расширять его сайд-стори и вот это все. В общем, вы приходите, а там уже договоримся, куда двинемся дальше - между первой и второй книгой есть для вольностей целых двенадцать хронологических в мире "Дюны" лет.
Нас тут немного, но Пола, разумеется, ждем. Есть Дункан (важно! играет за гетеро-команду, чего мы и вам желаем, кстати), а еще есть потерянный сардаукар, у которого остался с прошлым Императором Муад'Дибом недоигранный эпизод, но доиграть или просто учесть - тут уже решите сами.
Без игры не оставим!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, телегу дам при необходимости
Желающих по “Дюне” играть не так много, поэтому никаких особо строгих требований тут не будет, но по минимуму накидаю пожеланий.
› Знание персонажа и фандома, разумеется, обязательно. Пол все же главный герой начала цикла, поэтому хотя бы знание первой книги (вероятно, даже двух, возможно, трех?) обязательно. Если вы посмотрели фильм и очень хотите играть, но книга пока не прочитана, а только начата или вот-вот собираетесь начать — тоже подойдет. Просмотренные в таком случае старые экранизации тоже будут хорошим бонусом. Нет, я не душнила, но я склоняюсь к тому, что игрок все же должен знать и понимать персонажа, которого собирается вести на форуме — основу характера точно, а там дополнения и хэдканоны уже ваше личное дело)
› Не указываю, что играть и кого любить, но хотелось бы канона и искренних чувств к пустынной весне, в конце концов, многое завязано в мотивации Пола на его любви к Чани - особенно вся последующая канитель с наследниками.
› Частота постов: строго не задаю, но хотелось бы в рамках от поста в три дня или неделю до поста в месяц. Спидпостинга не требую, понимаю, что у всех свой реал и другие игры, но по нескольку месяцев ждать будет очень печально.
› Размер постов: не придирчив, главное — содержание, но если вдруг пишете от 3к, это будет приятным бонусом.
› Чуть-чуть все же легкой строгости. Обязательно: заглавные буквы (мне сложно читать без них текст), грамотность (когда от орфографических и слишком очевидных пунктуационных кровоточат глаза — это тоже больно), абзацы там, где им положено быть (когда за весь пост ни разу не нажали на Enter с целью перенести на новую строчку — особенно прямую речь — это тоже больно)). Птица-тройка опциональна, но мы уже тут как-то в касте приучились играть без нее, но по этому пункту можно легко договориться. (!) Хотелось бы на старте почитать какой-нибудь ваш пост, чтобы понять, сыграемся мы или нет.
Самое важное! Не пропадайте без предупреждения, не исчезайте после анкеты и одного-двух-трех постов, хотелось бы видеть человека, который придет сюда с намерением занять роль надолго. Но если уж совсем не пойдет, хотя бы скажите об этом. Пусть это всего лишь ролевые, где по факту никто никому ничего не должен в интернетах, но все же хотелось ответственности.
› И еще хотелось бы от вас способности в конструктивный диалог, умение в компромиссы, неконфликтность и адекватность.
Если заявка не напугала — бегом в гостевую, жду :3

0

3

Yagami Light разыскивает:

Yagami Sayu
Ягами Саю

https://i.ibb.co/DLWpMxs/1.png https://i.ibb.co/jD4gD0p/3.png https://i.ibb.co/0Z29Zvn/2.png
[original]

18.06.1992;
человек;

Япония, Токио -> Канто;
ученица средней/старшей школы, далее - студентка любого гуманитарного/творческого направления в То-Кай.

death note [тетрадь смерти]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Из известных фактов: обожает отца и брата, очень близка с матерью, слишком буквальна и совсем не разбирается в математике. Саю только предстоит раскрыть свои таланты, и школа этого явно не позволит. Как не иронично - фанатка Амане Мисы и певца Рюуга Хидеки. Поп-айдолы интересуют Саю больше, чем справедливость и вселенское равновесие, и в свои 14-15 она является вполне среднестатическим подростком. Открытая и жизнерадостная девушка, может найти общий язык с кем-угодно. Став чуть старше - привлекательна и деликатна, точно знает, что не свяжет свою жизнь с полицейским.

Лайт относится к Саю ровно так же, как и ко всем остальным. Разумеется, это видимость. Ее успехи, провалы, личная жизнь - всегда под внешне отстраненным, но пристальным наблюдением, потому что чувство ответственности за младшую сестру присуще любому.

Для протокола: Рюук обожает её.


Все хэды классические и избитые, но я их не играл, поэтому готов обкатать в эпизодах. Например:
— Саю - единственная, к кому Лайт питает подобие теплых чувств;
— Саю так не приняла чью-то сторону, потому что поимка Киры - это игра, в которой отец обязательно одержит победу;
— Только Саю, обладая природным чутьем и интересом к миру и каждому, кто в нем обитает, заметила изменения в характере брата. Конкретно от себя: Саю-в-будущем может стать неплохим психологом;
— Плоттвист, где Саю нашла тетрадь и едва не сожгла дом. Уточнение: если есть желание сыграть это, то детали придется обговаривать. Это будет нудно, потому что последствия могут стать фатальными);
— Точно нет: любые инцестуальные вариации. Против странных пейрингов - например, с Мелло - ничего не имею, но имейте в виду, что я хочу убить его и всех участников расследования всегда рядом.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС, тг по запросу.
грамотность, посты от третьего лица.

0

4

Персонаж выкуплен до 19.01.2023

Abarai Renji
阿散井 恋次 | Абарай Ренджи

Я действительно бродяга до своих костей. Я ненавижу себя.
Я лаю на луну, но у меня нет смелости прыгнуть и схватить её.

https://i.imgur.com/5tAsu2e.jpg
[Taichi Saotome; original]

31 августа; ~150 лет
Шинигами

Общество Душ.
лейтенант шестого отряда Готей-13.

bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

На каждого капитана Кучики должен обязательно приходиться один Абарай — и нет, это не шутка.

Капитан Кучики холоден и отстранен, он — приверженец правил, законов, регламентов, в то время как лейтенант Абарай — полная противоположность. Он из числа тех, с кем можно пройти огонь, воду, медные трубы, а затем повторить бэдтрип еще раз и выйти за него замуж.

Он — надежный друг, ответственный офицер и только совсем немного нахлебник.

На первый взгляд может показаться, что природа Ренджи — это тупые шутки, которыми буквально изобилует лейтенант, вспыльчивость и что-то между «я люблю себя до слез» и полного отсутствия самолюбия как такового.

Еще давно Ренджи поставил перед собой цель — превзойти своего капитана по силе, и он идет к этому семимильными шагами, буквально перемалывая самого себя в труху, взращивая в себе ту самую невероятную силу, которая однажды позволит ему надеть капитанское хаори.

Нельзя не сказать, что лейтенант гордится своей силой и своими заслугами, но вместе с тем его смертельно оскорбляет, когда его сравнивают или ассоциируют с Ичиго [что с тобой не так, Ренджи?].

Некоторая эмоциональная не_стабильность заметна и по тому, что за долю секунды шинигами может разогнаться от веселого парня до унылой какахи [особенно сильно это чувствуется после поражений], но он достаточно быстро берет себя в руки и целиком отдается тренировкам — и душой, и телом.

Ну, и конечно же нельзя не сказать о слабости Ренджи перед солнцезащитными очками, тайяки, и желанием стать сильнее собственного капитана.

Kuchiki Rukia написал(а):

Здравствуй, мой дорогой будущий муж. Пишу тебе на спине поверженного врага… /прокашлялась/ а если серьезно, то я тебя заждалась.

Здесь мог бы быть длинный текст — воспоминания — о нашей встрече в Руконгае, ненависти к Инузури, твоем задранном носе, но я не хочу сейчас поддаваться ностальгии [ведь нас ждет светлое будущее, да?]

Без тебя невыносимо тяжело. Кому мне капать на мозг? Искренне улыбаться, глядя, как ты радуешься своим победам? Чьи амбиции поддерживать? С кем зализывать раны?

Я тебя очень жду. Пожалуйста, приходи.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Йо, Ренджи!
Давай начистоту: наше знакомство изначально не задалось. Ты видел во мне чужака, угрозу, человека, не стоящего внимания и которого так просто убить. А нихрена!
О чем ты думал, когда, нацепив шеврон лейтенанта, шел арестовывать близкого человека, слушаясь приказов капитана? Ладно, неважно. Позже все встало на свои места. Ты получил хороших люлей от меня (признай, так оно все и было), просил меня спасти ее от казни (как будто бы я не за этим пришел в этот ваш Сейретей), понял свою цель и был готов ради Рукии на все.
Стали ли мы друзьями? Ну, вообще-то, у нас есть все шансы для этого. Мы способны прикрыть друг другу спину в бою и в то же время разругаться из-за мелочи.
Чего я хочу играть? Да все. И первое, и второе. Экшн, драма, курьезные эпизоды, высокие цели, валять дурака вне войн - я легок на подъем и всеяден, думаю, мы с тобой разберемся.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, тг @warmy_ash
От Рукии: Чего я жду от тебя, как от игрока: пиши посты минимум раз в месяц, не теряйся, люби меня люби, а все остальное я смогу пережить.
Обещаю, что когда ты придешь, я тебя закомфорчу.
Не имею ничего против хэдканонов: накидывай их столько, сколько твоей душе угодно.
От Ичиго: Рукия сказала все выше, так что я буду краток и добавлю от себя, мне-то много не надо. Просто будь адекватным, идейным, общительным (тыжабарай!). Мне желательны посты от 3к и выше, примерно минимум раз в две-три недели, а остальное обсуждаемо. И, да, больше чем транскрипцию Поливанова я не люблю только лапслок, и если с первым с трудом, но смирюсь, то заглавные буквы в эпизодах со мной - обязательное условие.
Мы очень ждем тебя. Придешь - закидаем идеями, эпизодами, постами и общением, будь клевым, и мы поладим х)

0

5

Урахара Киске разыскивает:

Sarugaki Hiyori
猿柿 ひよ里 | Саругаки Хиёри

Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу синигами.
https://i.ibb.co/gddZ3vn/A823-FEF2-A5-D3-44-E3-9-B61-B83-BCB7-BD447.webp
[original]

1 августа, возраст неизвестен.
синигами.

Земля, город Каракура.
вайзард (на раздаче тапком по рожам).

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Резкая. Борзая. Мелкая.

Но все равно безумно преданная и ответственная.

Хиёри - редкий обладатель своих четких принципов и ценностей, не готовая изменять самой себе ни при каких обстоятельствах.
Бывший лейтенант 12-го отряда безумно любила предыдущего командира (та была ей словно мать), так что меня она заведомо невзлюбила (да и, честно говоря, сначала не было особо за что). Но постепенно общий язык был найден, а доверие установлено.
Именно такие отношения сыграли с Хиори злую шутку: не желая подставить капитана, в которым она уже сдружилась, Хиёри отправляется на задание, которое станет для неё последним в роли лейтенанта; да и синигами.

Жуткий эксперимент Айзена превращает Хиори в пустого. Я помог ей, как и всем остальным сослуживцам, угодившим в эту ловушку.
Но неизлечимую рану в душе Саругаки-сан это оставило: теперь девушку сопровождает ее ненависть ко всему сущему, кроме своих товарищей-вайзардов.

Теперь она живет в Каракуре в мире людей вместе с другими вайзардами, в ожидании возможности отомстить.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

- связь: гостевая, ЛС, иные способы - по востребованию и крайней необходимости.
- пожелания: хочу хорошую, правильную Хиёри, чтоб кидалась на всех, бесилась с полузавода и все такое. Хочу отыграть отдельные сюжеты с вайзардами (так что еще ждём как минимум Хирако), но у меня ведь «особые» отношения с Саругаки (по сравнению с остальными), так что легко отыграем и иные встречи, диалоги, тренировки и что угодно. Хотелось бы видеть посты почаще и побольше (с чувством и толком). Очень важно, чтобы наша Хиёри была агрессивной, но грамотной - чтобы читать посты было в удовольствие.
В идеале - коммуникабельного человека, который вольётся в тусовку каста Блича, не кинет, не пропадёт, впишется в иные линии.
А так больше даже добавить нечего.

0


Вы здесь » oddinary » spring day » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно